Полноценные приложения от «Mozilla»

Полноценные приложения от «Mozilla»Как известно, ещё в начале 2012 года компания «Mozilla» объявила о том, ведёт активную работу над разработкой своего собственное программного обеспечения. Конечно, вопрос пока не ставиться в плоскости конкуренции таким гигантам, как «Apple App Store» или «Google Play», скорее это будет на первом этапе некая альтернатива магазину «Chrome Web».

Впрочем, сразу же стоит отметить, что в отличие от предложения ребята из Маунтин-Вью, разработчики программного обеспечения компании «Mozilla», решили опираться исключительно на полноценные приложения, а не расширения браузера для работы в сети Интернет, как это было ранее.

Безусловно, на сегодня рынок программного обеспечения перенасыщен разными вариантами ПО, однако в «Mozilla Marketplace» все приложения создаются на основе HTML5 и могут быть использованы под Windows, Mac и Linux, что существенно расширяет круг их потенциальных пользователей.

К тому же в отличие от приложений для браузера «Chrome», данный набор приложений появится уже в главном меню платформ (например, в меню «Пуск» в операционной системе Windows), и будет запускаться в отдельном окне.

В самом начале запуска линейки своих приложений, компания планирует запустить сразу более сотни программ для «Firefox», которые будут использовать версию «16 Nightly».

Согласно сведениям, поступающим из различных источников, официальное открытие портала состоится в течение летних месяцев.

А известно ли Вам то, что сегодня ни приготовление, 99% всех продуктов происходит с использованием специальных пищевых красителей, которые будучи купленные у проверенных производителей, являются совершенно безопасными для человека. Кстати, по вопросам приобретения данной продукции, Вы можете обращаться непосредственно на сайт www.tarelki.com.ua, через который реализуется исключительно проверенная продукция, прошедшая все необходимые проверки и имеющая сертификаты качества.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*