Любимый браузер «Google Chrome»

Любимый браузер «Google Chrome»Все больше пользователей сети Интернет, если верить опросам, отдают предпочтению детищу корпорации «Google» — браузеру «Chrome». И это произошло за очень короткий срок. Почем же это произошло, и в чем преимущество этого интернет-обозревателя?

Для просмотра страниц разработчики оставили большое рабочее пространство, убрав лишнее. Так, в верхней панели осталась только информация о вкладках и адресная строка, а вокруг нее расположены всего четыре кнопки – назад, вперед, обновление страницы и настройки.

Что же ещё ждёт тебя, если ты скачаешь хром, и попробуешь его настроить? Здесь тебя ждёт настоящий сюрприз, поскольку в отличие от других браузеров, данный программный продукт настраивается очень гибко и чётко именно под определённого пользователя.

Действительно, тут есть возможность индивидуальной настройки внешнего вида, а на стартовой странице всегда можно найти самые популярные для определенного пользователя страницы. Они определяются автоматически. Также есть возможность при необходимости увидеть список из десяти закрытых вкладок. А при необходимости можно изменить такую настройку, воспользовавшись удобным меню.

Но главной причиной заинтересованности в этом браузере является то, что каждая из вкладок работает независимо от других и при трудностях с загрузкой одной это никак не отразится на других и работе «Google Chrome» в целом.

Легким является доступ к информации обо всем, что происходит в браузере – достаточно нажать такое сочетание клавиш как «Shift» и «Esc» (клавиши следует нажимать одновременно), как перед вами возникнет панель информации.

А для открытия вкладки на новом окне ее нужно всего лишь перетащить на панель быстрого запуска с помощью нажатой левой кнопки мыши.

Очень удобное обращение и быстрота загрузки страниц позволяет рекомендовать его для постоянного использования.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Не. хром я не люблю, на него о мало плагинов! Мне нравится мозилла. дополнений на него можно ставить, хотя тогда он начинает притормаживать! А самая шустрая это опера.

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*