Делаем деньги на детской одежде

Делаем деньги на детской одеждеНаверное, многие согласятся с тем, что одежда для детей всегда пользуется большим спросом. Прежде, чем открывать магазин одежды для детей, нужно учесть все особенности этого бизнеса. Любой магазин нужно открывать правильно, потому что у этого бизнеса свои особенности и свои законы.

Сначала необходимо понять основу розничного бизнеса. На самом деле, здесь очень много особенностей, не изучив которые можно закрыться на протяжении первого года. И таких магазинов очень много.

На следующем этапе подумайте, чем вы сможете привлечь покупателей, в чем будет особенность вашего магазина и каким будет его отличие от других магазинов. Для этого понадобится много времени и труда, так как это непросто, но, для достижения успеха это сделать необходимо.

На следующем этапе необходимо разработать формат магазина, то есть, выбор места для магазина, принципы локации, тип обслуживания, ассортимент, дизайн торгового зала, размер площади.

Затем следует выбрать торговое оборудование, проект зала, торговую площадь, поставщиков.

Особое внимание вы должны уделить расчету финансов и составлению бизнес – плана.

Кроме этого, необходимо решить юридические вопросы: открыть расчетный счет в банке, зарегистрировать ООО или ИП. В случае, если у вас будет отдельное помещение, вам понадобятся разрешительные документы СЭС и пожарной охраны.

После этого можно приступать к проведению ремонта и закупке оборудования.

И на последнем этапе можно приступить к разработке систем безопасности и учета, регламента и других бизнес – процессов.

В данной статье я намеренно не упоминал о дальнейшем продвижении вашего бизнеса, например в сети Интернет, поскольку это будет уже следующий шаг в развитии вашего дела, который нуждается ещё в более тщательном описании. Кстати, если Вы хотите пока просто попробовать продать костюм для мальчика или какаю-либо иную одежду для мальчика или девочки, то есть так сказать попробовать и оценить свои силы и спрос на вашу продукцию, то можете попробовать сделать это через сайт fashionru.net.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*