Браузер на все случаи жизни

iПрограммы в нашей жизни играют огромную роль, а если мы говорим о мире Интернета, то здесь всё, что нас окружает – это и есть не что иное, как программы во всех и проявлениях, модификациях и уровнях сложности.

Сегодня я предлагаю Вам поговорить о такой важной и нужной программе, как браузер, без которого работа в сети Интернет просто невозможна.

Браузер – это интернет обозреватель, и работа  в интернете без него невозможна. Их достаточно много, каждый имеет свои особенности,  так что не каждый знает,  на чем заострить свое внимание. До принятия своего решения, определитесь,   чего вы хотите больше всего.

Все браузеры выполняют практически одинаковые функции, но  каждый из них имеет различные дополнительные характеристики. Если один,  к примеру, имеет большую скорость передачи данных, то другой  является наиболее безопасным и т.д. Также стоит отметить и то, что на сегодня практически все самые популярные браузеры скачать бесплатно, как на специализированных порталах, предоставляющих такую возможность, так и на сайтах самих разработчиков.

В данный момент самым популярным  является браузер Googie Chrome, хотя он создан относительно недавно, но имеет уже довольно большую известность. Им легко и удобно пользоваться.  Многим любителям “погулять по интернету” он очень даже нравится. Google Chrome имеет большую скорость загрузки,  а при большом количестве открытых страниц, затрачивает меньшее количество оперативной памяти, в сравнении с остальными браузерами.

Если вы имеете свой Google-аккаунт, то подключив его к браузеру, вы сможете получать доступ к различной информации, сохраненной им. Примером может служить электронная почта gmail.com, различные закладки, истории ваших посещений, разные профили и т.д.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Самый лучший это Мозилла. Много расширений для него полезных.

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*